1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (30 голос, всего: 4,00 из 5)

Напишите комментарий

*

комментариев 26
  1. Александр
    09.04.2015 @ 12:45

    Парни, а Илья Черт каким строем на квартирниках играет?

    Ответить

    • Виталий Каменюченко (gitarin.ru)
      09.04.2015 @ 14:37

      Александр, да как-то не в курсе. В стандартном, скорее всего.

      Ответить

  2. Ильдар
    26.01.2014 @ 10:54

    Хотелось бы услышать от вас radio чача — ой мороз, мороз)

    Ответить

  3. Иван
    22.12.2013 @ 17:51

    Пилот — Небо отличная песня, обратите внимание

    Ответить

  4. Алексей
    07.10.2013 @ 13:19

    Огромное спасибо! Одельная благодарность за аккорд Badd11 в припеве! :) Я его почти распознал, в одной ноте ошибся. :)

    Ну и за соло вообще респект! :)

    Если бы я знал, что есть такие, как вы и этот сайт, я бы в первую очередь попросил распознать именно «Кеды со звёздами». :)

    Ребята, а можете так же распознать песню с сольника Ильи Чёрта, песня называется «Дело к войне»?

    Раз уж с Кедами наши вкусы совпадают, уверен, эта песня вам тоже очень понравится! Там в конце припева никак не разобрать, как Илья играет… :/ Да и вся песня очень интересно обыгрывается.

    Ответить

  5. Иван
    05.10.2013 @ 12:54

    поправить надо слова в последнем куплете в pdf вашем, не соответсвуют оригиналу, а поете вы верно.

    Ответить

  6. Дмитрий
    17.09.2013 @ 11:24

    Пилот в Вашем исполнении супер Хотелось бы услышать любую вещь Пилота

    Ответить

  7. Валерчик...
    04.09.2013 @ 23:35

    Плиз добавте на голосование….Песню пилота: На полусогнутых….ИЛИ Война

    Ответить

  8. Егор
    20.08.2013 @ 12:37

    А можно гитарный бой рзобрать по-подробней, «на пальцах»? У меня не получается разобрать ритмический рисунок песни «Небо», хотя с кедами очень они похожи. Можно отдельное выложить видео с по шаговыми действиями? Ну замучился просто…

    Ответить

    • Виталий Каменюченко
      20.08.2013 @ 13:08

      Егор, бой стрелочками указан в табулатуре.

      Ответить

  9. Artem
    14.08.2013 @ 16:02

    У Пилотов действительно много классных песен. Хотелось бы еще несколько посмотреть и послушать в вашем исполнении. Например «Братишка»,»Стаи», «Сегодняшним днем», «Нет вестей с небес», «Ч/Б» и т. п.

    Ответить

  10. Дима
    21.02.2013 @ 17:02

    Исполните пеню Пилотов, Осень.

    Ответить

    • Дмитрий М
      27.06.2013 @ 21:49

      «Но, как ни странно, песня «Кеды Со Звёздами» ни разу не была названа среди желаемых»
      Так какого Вы её выкладываете,если она никого не интересует.Или Вам на просьбы и мнения Ваших подписчиков наплевать.Извините за резкое высказывание,но по моему с мнением подписчиков стоит считаться,или я не прав???В целом мне Ваш сайт очень нравится,МОЛОДЦЫ,но………

      Ответить

  11. ruslan
    31.10.2012 @ 11:19

    это песня лучше оригинала

    Ответить

  12. SuncheiS
    25.04.2012 @ 19:07

    Отличный сайт!!! Так держать!!!
    Да я тоже за то, что бы появилась ещё хотя бы одна раскладка Пилота!!! Благодоря вашему видео (за полдня)) ещё пополнил свой репертуал песен Пилота, Спасибочки)))))

    Ответить

  13. Владимир
    12.02.2012 @ 22:09

    Ребята, разберите, пожалуйста, по возможности ещё песен группы Пилот! У них очень много афегинных песен, на гитарке круто звучат. На ютубе много его выступлений на квартирниках, дачниках и чердачниках, посмотрите, вам понравится! =)

    Ответить

  14. Асхат
    12.08.2011 @ 14:21

    Спасибо за Пилота. А есть у вас желание разобрать песню «Сегодняшним днём»? =)

    Ответить

    • gitarin
      12.08.2011 @ 16:20

      Пока такого желания нет, но оно может появиться)

      Ответить

      • Антон
        16.08.2011 @ 16:05

        Давайте «Сегодняшним днём»!!!))) Реально крутая тема)) И играть не сложно, и звучит очень красиво) Даже в акустике. Думаю, многим будет интересно;))

        Ответить

      • Artem
        14.08.2013 @ 16:03

        Очень просим!

        Ответить

  15. Санька
    11.08.2011 @ 18:52

    Здравствуйте, Евгений и Виталий!!! долго хвалить вас не буду, и так все комментарии пестрят добрыми словами )))))))))) спасибо за весь сайт и за ваше Творчество!!!!! и конечно, отдельно за умение попасть в манеру того или иного исполнителя и ловко поймать характер музыки !!! это ваш КОНЁК ))))))) все очень интересно звучит!!!!!! и как я понимаю очень точно!!!!!!
    Я две недельки назад подписался и тогда на компе у родителей смог скачать Gitar Pro 5.1 )))))))) а сейчас не могу понять как я это сделал с свашего сайта … возможно ли сейчас это, и если возможно то как???? помогите пожалуйста…..
    и конечно хочется Чижа побольше, я потихонечку подбираюсь к Урал Байкер блюзу, с ващей помощью было бы эффективней, хотя блюз мои пробы наверное пока только издали напоминают )))))
    и еще — а может быть вам придумать какой-нибудь раздел, где бы люди голосовали за песни, которые вы в ближайшее время исполните …….. вы же уже наверняка знаете около 20 — 30 , а может и больше песен, которые хотите поместить на сайте — вы делаете список и люди голосуют за те, которые хочется поскорее ))))))) мне кажется, это было бы интересно — игра такая своеобразная !!!!!!!!!!!!! спасибо еще раз, и удачи, удачи, УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!!

    Ответить

    • Alexandr
      12.08.2011 @ 13:17

      Санька, всё бы ничего, да практически любой скрипт голосования легко накрутить. И тогда это уже теряет всякий смысл. Я думаю авторы блога со мной согласятся.)

      Ответить

      • Санька
        12.08.2011 @ 16:00

        да я и сам соглашусь )))))) я никогда не интересовался такими вещами… да.. может скрипт этот самый.. и легко накрутить, ну а если вот так сделать (могу чего-то не знать, ешкин кот):
        радостному подписчику блога сместе с почтовым известием о новой композиции приходит предложение проголосовать (выбрать из нескольких произведений, которые варятся в процессе воплощения) за то, которое хочется раньше других …. он видит в активном списке давно желанную, ну например Полонез Чижа, ловким кликанием мыши выбирает, а это ссылка, по которой отправляется обратное письмо — а на сайте появляется его голос с его подписью (мэйлом) ))))))))))
        надеюсь, ешкин кот, я не запутал вас ))))
        ну-у-у-у просто о-о-очень хочется чего то такого )))))
        спасибо………..

        Ответить

        • gitarin
          12.08.2011 @ 16:14

          У нас есть в разработке идея как это устроить, скоро реализуем!

          Ответить

  16. Александр
    11.08.2011 @ 17:03

    Ещё бы Двор из Пилота было бы совсем окуенно)

    Ответить

  17. Vleriana
    11.08.2011 @ 14:05

    Просто замечательно !!!!!!!!!
    Не слышал эту песню в оригинале, но уверен что ваш вариант лучше )))))))))
    Как всегда, я ВАМИ ГОРЖУСЬ.

    Ответить